ENCAR DAIHATSU PALEMBANG (PT. ENCARTHA INDONESIA) | AYLA | XENIA | TERIOS | LUXIO | SIRION | GRANMAX MINIBUS PICK UP |

Price List Harga Mobil Daihatsu 2013 (OTR Plat Merah) LKPP

 

Harga Daihatsu atau Price List Daihatsu Berlaku s/d 31 Desember 2013 (OTR Plat Merah Pemerintah Sumatera Selatan):

TERIOS

Terios TS = Rp 171.200.000,-

Terios TS-AT = Rp 182.000.000,-

Terios TS Extra = Rp 177.700.000,-

Terios TS-AT Extra = Rp 188.550.000,-

Terios TX-MT = Rp 201.600.000,-

Terios TX-MT Adventure = Rp 208.300.000,-

Terios TX-AT = Rp 216.300.000,-

Terios TX-AT Adventure = Rp 222.800.000,-

 

ALL NEW XENIA AIRBAG

ALL NEW XENIA (1000 cc)

All New Xenia D MT = Rp 144.700.000,-

All New Xenia M MT = Rp 153.900.000,-

All New Xenia M Sporty = Rp 162.300.000,-

 

ALL NEW XENIA (1300 cc with AC Double Blower)

All New Xenia X MT = Rp 154.800.000

All New Xenia R MT = Rp 166.800.000,-

All New Xenia R MT Sporty = Rp 177.700.000,-

All New Xenia R MT Attivo = Rp 181.100.000,-

All New Xenia R AT = Rp 178.800.000,-

All New Xenia R AT Sporty = Rp 186.900.000,-

All New Xenia R AT Attivo = Rp 190.500.000,-

 

 

SIRION

Sirion D MT = Rp 141.000.000,-

Sirion D MT Deluxe = Rp 151.000.000,-

Sirion D AT = Rp 151.800.000,-

Sirion D AT Deluxe = Rp 161.800.000,-

 

LUXIO

Luxio D M-T = Rp 148.800.000,-

Luxio M M-T = Rp 161.100.000,-

Luxio X M-T = Rp 165.300.000,-

Luxio X A-T = Rp 176.500.000,-

 

GRANMAX MINIBUS

GranMax MB 1.3 D = Rp 124.200.000,-

GranMax MB 1.3 D FF = Rp 130.600.000,-

GranMax MB 1.5 D PS = Rp 139.900.000,-

 

GRANMAX PICK-UP

GranMax PU 1.3 STD/3W = Rp 94.900.000,-

GranMax PU 1.5 STD/3W = Rp 99.600.000,-

GranMax PU 1.5 PS AC STD = Rp 106.100.000,-

 

GRANMAX BLIND VAN

GranMax 1.3 Blind Van = Rp 104.900.000,-

GranMax 1.3 Blind Van AC = Rp 109.000.000,-

 

Note :
Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Harga franco Palembang

Spesifikasi Standar Astra

SKB untuk Ambulance diurus sendiri oleh customer

Comments (0) Trackbacks (0)

No comments yet.


Leave a comment


*

No trackbacks yet.