ENCAR DAIHATSU PALEMBANG (PT. ENCARTHA INDONESIA) | AYLA | XENIA | TERIOS | LUXIO | SIRION | GRANMAX MINIBUS PICK UP |

Price List Harga Mobil Daihatsu 2017 (OTR Plat HITAM)

 

Harga Daihatsu atau Price List Daihatsu Berlaku Mulai 17 Juli 2017 (OTR Plat Hitam Sumatera Selatan):

 

NEW AYLA 1.0

AYLA D MT = Rp 98.000.000,-

AYLA D+ MT = Rp 110.200.000,-

AYLA M MT = Rp 114.700.000,-

AYLA X MT = Rp 122.200.000,-

AYLA X MT DLX = Rp 129.600.000,-

AYLA M AT = Rp 124.000.000,-

AYLA X AT = Rp 131.500.000,-

AYLA X AT DLX = Rp 138.800.000,-

 

NEW AYLA 1.2

AYLA X MT = Rp 131.200.000,-

AYLA R MT = Rp 138.300.000,-

AYLA R MT DLX = Rp 142.300.000,-

AYLA X AT = Rp 141.500.000,-

AYLA R AT = Rp 148.500.000,-

AYLA R AT DLX = Rp 152.500.000,-

 

NEW SIGRA

NEW SIGRA (1000 cc)

New Sigra D MT STD = Rp 115.700.000,-

New Sigra M MT = Rp 124.800.000,-

 

NEW SIGRA (1200 cc) Dual VVT-i

New Sigra X MT STD = Rp 134.300.000

New Sigra X MT DLX = Rp 139.800.000,-

New Sigra X AT STD = Rp 147.400.000,-

New Sigra X AT DLX = Rp 152.900.000,-

New Sigra R MT = Rp 140.300.000,-

New Sigra R MT DLX = Rp 144.100.000,-

New Sigra R AT = Rp 153.400.000,-

New Sigra R AT DLX = Rp 157.200.000,-

 

ALL NEW TERIOS

All New Terios X MT = Rp 204.200.000,-

All New Terios X MT Extra = Rp 214.500.000,-

All New Terios X AT Extra = Rp 225.600.000,-

All New Terios R MT = Rp 237.900.000,-

All New Terios R MT Custom = Rp 242.900.000,-

All New Terios R MT Adventure = Rp 248.100.000,-

All New Terios R AT = Rp 252.900.000,-

All New Terios R AT Custom = Rp 257.900.000,-

All New Terios R AT Adventure = Rp 262.900.000,-

 

GREAT NEW XENIA

Great New Xenia X MT STD = Rp 188.800.000

Great New Xenia X MT DLX = Rp 204.900.000,-

Great New Xenia X AT STD = Rp 199.900.000,-

Great New Xenia X AT DLX = Rp 216.100.000,-

Great New Xenia R MT = Rp 193.200.000,-

Great New Xenia R AT = Rp 204.300.000,-

Great New Xenia R MT Sporty = Rp 212.900.000,-

Great New Xenia R AT Sporty = Rp 223.700.000,-

 

ALL NEW SIRION

Sirion D MT = Rp 168.500.000,-

Sirion D MT SPORT = Rp 177.700.000,-

Sirion D AT = Rp 179.600.000,-

Sirion D MT SPORT = Rp 188.100.000,-

 

LUXIO

New Luxio D M-T = Rp 181.500.000,-

New Luxio X M-T = Rp 200.200.000,-

New Luxio X A-T = Rp 211.600.000,-

 

GRANMAX MINIBUS

GranMax MB 1.3 D = Rp 154.300.000,-

GranMax MB 1.3 D FF = Rp 160.700.000,-

GranMax MB 1.5 D PS = Rp 170.800.000,-

 

HIMAX PICK-UP

HiMax PU 1.0 STD = Rp 102.100.000,-

HiMax PU 1.0 STD AC PS = Rp 110.100.000,-

 

GRANMAX PICK-UP

GranMax PU 1.3 STD/3W = Rp 125.200.000,-

GranMax PU 1.5 STD/3W = Rp 130.100.000,-

GranMax PU 1.5 PS AC STD = Rp 137.200.000,-

 

GRANMAX BLIND VAN

GranMax 1.3 Blind Van = Rp 136.300.000,-

GranMax 1.3 Blind Van AC = Rp 140.500.000,-

 

COPEN (CBU JAPAN)

Copen MT = Rp 442.000.000,-

Copen AT = Rp 457.400.000,-

 

 

Note :
Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Harga franco Palembang

Berdasarkan kepemilikan kendaraan pertama dan belum memperhitungkan pajak progresif

Spesifikasi Standar Astra

SKB untuk Ambulance diurus sendiri oleh customer

Comments (0) Trackbacks (0)

No comments yet.


Leave a comment

No trackbacks yet.